PRESTASI TK

PRESTASI TKIT AT TAUFIQ

 

Tahun 2008

Prestasi Siswa

  • Juara II M5 Festival Kreatifitas Anak dalam rangka HAN 2 , HIMPAUDI Kota Bogor – Mewarnai, Menggunting, Menempel, Melipat, & Mencocok(Felissha Syafa Arinta)
  • Juara II M5 Festival Kreatifitas Anak dalam rangka HAN 2 , HIMPAUDI Kota Bogor – Mewarnai, Menggunting, Menempel, Melipat, & Mencocok(Wa Ode Alya Putri Z, Kayla Fathia Arsy, Nida Alya Zulfa, Az Zahra Yaomil Imari, Wafa Khairunnisa, Wa Ode Annisa Putri Z)

 

Tahun 2009

Prestasi Guru

  • Juara I Tingkat Kota/Indosat, The Jungle – Lomba kreasi dengan cangkang kartu Perdana Indosat (Nafiza, Siti Maryam Taufik, Dwi Fibriani)
  • Juara III Tingkat Kota Yasmina – Lomba Mendongeng (Jahiroh, SPd.AUD)

Prestasi Siswa

  • Juara I Kelompok B, IGTKI Gugus IV, Kecamatan Tanah Sareal – Lomba Hafalan Surat Pendek
  • Juara I , Yasmina – Lomba Mewarnai (Fauziah K)
  • Juara II , Yasmina – Lomba Mewarnai (Elvanya)
  • Juara I Gugus IV – Lomba Hafalan Surat (Sabrina)
  • Juara I Gugus IV – Lomba Hafalan Surat (Yumna)
  • Juara II Gugus IV – Lomba Hafalan Surat (Wafa)
  • Juara I Gugus IV – Lomba Celoteh Anak (Ki Agus Raes)
  • Juara III Gugus IV – Lomba Celoteh Anak (Vathya Saum M)
  • Juara III Gugus IV – Kreativitas Anak (Rofifah Fatin, Elvanya, Dimas Adhitomo)

 

Tahun 2010

Prestasi Guru

  • Juara II Kecamatan/IGTKI Cab Tanah Sareal – Guru berprestasi (Jahiroh, SPd.AUD)

Prestasi Siswa

  • Juara I, TKIT Solahudin – Lomba Mewarnai (Fauziah K)
  • Juara II, TKIT Solahudin – Lomba Mewarnai (Elvanya)
  • Juara III, diseleggarakan oleh Madania – Lomba Mewarnai (M Fauzan A)
  • Juara III, Thropy Walikota Bogor ( HUT RI -68) – Lomba Mewarnai Kategori Playgroup-TK

 

Tahun 2011

Prestasi Siswa

  • Juara I Tingkat TK-RA-PAUD se-Bogor Semerbak Al Qur'an II, Yayasan Ummul Quro Bogor – Lomba mewarnai Kaligrafi (M Fauzan A)
  • Juara II Tingkat TK-RA-PAUD se-Bogor Semerbak Al Qur'an II, Yayasan Ummul Quro Bogor – Lomba Puitisasi Al Qur'an (Ai, Maritsa, Rania, Adin, Rafa)
  • Juara I Tingkat TK-RA-PAUD se-Bogor Semerbak Al Qur'an II, Yayasan Ummul Quro Bogor – Lomba Senandung Al Quran (Nabila, Embun, Dilivio, Adin, Keisha)
  • Juara I, TKIT Sholahudin – Lomba Mewarnai (M Fauzan A)
  • Juara I, TKIT Sholahudin – Lomba Kreasi dengan Kartu (Embun, Nailah)
  • Juara I Tingkat TK se-Bogor Raya , Milad ke 8 Yayasan Dinamika Umat & Maulid Nabi Muhammad 1432H – Lomba Mewarnai (M Fauzan Aula Mukhtar)
  • Juara I, diselenggakan oleh IPB – Lomba Lomba Mewarnai FAS 5 (M Fauzan Aula Mukhtar)
  • Juara II, diselenggakan oleh IPB – Lomba Busan Muslim Festifal Anak Shaleh 5 (Zabina)
  • Juara II, Qur'ani Youth Community – Lomba Tahfidz Qur'an (M Dawood)
  • Juara III, Qur'ani Youth Community – Lomba Tahfidz Qur'an (M Fauzan Aula M)
  • Juara III, SDIT Birrul Walidaian – Lomba Tarian Bebas Muslim Tingkat TK-RA dan PAUD

 

Tahun 2012

Prestasi Guru

  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba MTQ (Chayatun)
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba MTQ (Astri P)
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Bercerita dengan Alat (Jahiroh, S.Pd.AUD)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Finger Painting (Ineu, Nenden)
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Kreativitas Daur Ulang (Nurtinah, Nur Asiyah)
  • Juara III Kecamatan/IGTKI Cab Tanah Sareal – Lomba Bercerita dengan Alat (Jahiroh, S.Pd.AUD)
  • Juara II Kecamatan/IGTKI Cab Tanah Sareal – Guru Berprestasi (Astri P)
  • Juara II Kota/ Xploree Preschool Dinas Pendidikan Kota Bogor – Lomba Koreografi tari anak (Marlia, Amd.Pd)
  • Juara I Kota/ Xploree Preschool Dinas Pendidikan Kota Bogor – Lomba kostum daur ulang (Ika Kartika)

Prestasi SIswa

  • Juara III Tingkat TK/PAUD se-Bogor Raya, Semerbak Al Qur'an III Ummul Quro – Lomba Hafalan Surat Pendek
  • Juara I Festival Seni dan Kreatifitas Anak Muslim, SDIT AL Yasmin – Lomba Pildacil
  • Juara I Festival Seni dan Kreatifitas Anak Muslim, SDIT AL Yasmin – Lomba Tahfidz
  • Juara II Tingkat Kota Bogor Xploree Preschool Bogor – Lomba Menyusun menara kaleng
  • Juara III Tingkat Kota Bogor Xploree Preschool Bogor – Lomba Egrang Batok

 

Tahun 2013

Prestasi Guru

  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba MTQ (Yati S)
  • Juara II Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba MTQ (Nur Asiyah)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Finger Painting (Ika Kartika)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba APE Daur Ulang (Nenden, Rika)
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Cipta Lagu (Siti Maryam)
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Bercerita dengan Alat (Jahiroh, S.Pd.AUD)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Lomba Alat Peraga Edukatif (Nenden P)

Prestasi Siswa

  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Tari Muslim
  • Juara I Qur'ani Youth Community – Lomba Hafalan Surat Al Fatihah, Annas,Al Falaq, Al Ikhlas (Najla Salsabilla)
  • Juara II Qur'ani Youth Community – Lomba Hafalan Surat Al Fatihah, Annas,Al Falaq, Al Ikhlas (Humam Annajib)
  • Juara III Qur'ani Youth Community – Lomba Hafalan Surat Al Fatihah, Annas, Al Falaq, Al Ikhlas, Al Lahab, An Nasr, Al Kafirun (M Anas F)
  • Juara II se-Bogor Raya, Ummul Quro – Lomba Puitisasi Al Qur’an
  • Juara I se-Bogor Raya, SDIT Al Yasmin – Lomba Pildacil

 

Tahun 2014

Prestasi Guru

  • Juara I Tingkat Kecamatan/ K3TK Tanah Sareal – Lomba Cipta Permainan Anak (Nuni Agustina, SPd)
  • Juara I Tingkat Kecamatan/ K3TK Tanah Sareal – Lomba Bercerita dengan Alat (Nenden P)
  • Juara Harapan II Tingkat Kecamatan/ K3TK Tanah Sareal – Lomba Bercerita dengan Alat (Yati Sumiyati)
  • Juara Harapan I Tingkat Kecamatan/ K3TK Tanah Sareal – Lomba Membuat Gambar Berseri (Siti Maryam)

Prestasi Siswa

  • Juara I , penyelenggara Ummu Quro – Lomba Hafalan Surat (Najwa, Farha, Humam, Ryuu, Rayhan)
  • Juara I , penyelenggara Ummu Quro – Lomba Puzzle (Aisha, Naswa, Zahra, Azizah, Nadya)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Futsal (Riffi, MN, Fathan, Humam, Aim)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Senam Irama (Lia, Yasmin, Nadia, Azizah)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Paduan Suara (Hafsahah, Fisa, Nayla, Fafa, Aisyah, Fira, Viona, Keysa, Danisha)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Mewarnai (Aila)
  • Juara II Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Mewarnai (Izaaz)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Menggambar (Nasywa)
  • Juara II Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Menggambar (Rania)
  • Juara III Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Menggambar (Hana)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Tahfidz TK A(Rifqi)
  • Juara I Porseni Anak Gugus Matahari Expo – Lomba Tahfidz TK B (Najwa)
  • Lomba Gebyar Tatalu, Dinas Pendidikan Kota Bogor (M Danish Athar Khaizuran, Ghanim Zhafran Wibowo, Fathan Noor Hakim, Muhammad Rifqi Hadzami, Nur Fatimah Az Zahra, Mutiara Gaza Khairunnisa, Muhammad Almer Fayyadh Irawan, Alfaina Rosyada, Datyana Raissa Nareswari, Rafif Rasyid Ridho, Najmi Hikaru Shafa, Ananda Maulidin, Izaazie Dayland Ahmeed El Hoeda, Khairunnisa Azkia Mulia Az-Zahra)

 

Tahun 2015

Prestasi Guru

  • Juara II Tingkat Propinsi – Kepala TK Berprestasi dan Berdedikasi(Nur Asiyah, SP)
  • Juara I Tingkat Kota – Kepala TK Berprestasi (Nur Asiyah, SP)
  • Juara I Tingkat Kec. Tanah Sareal – Kepala TK Berprestasi (Nur Asiyah, SP)
  • Juara I Tingkat Kec. Tanah Sareal – Guru Berprestasi (Nafiza)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Cipta Senam Alat Irama Lagu Tradisional (Lilis F, Rika, Selvi)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Bercerita dengan Alat (Nenden P)
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Kreativitas APE dari Limbah (Jahiroh, S.Pd & Siti Namirah)
  • Juara Harapan I Tingkat Gugus 3 Kec. Tanah Sareal – Kreativitas APE dari Limbah (Ai Nuryani & Siti Maryam T)

Prestasi Siswa

  • Juara II Tingkat Kota dan Kabupaten Bogor , penyelenggara Al Amin – Lomba Tarian Pembuka (Hanina Taqiyya Malika, Amaira Rania Khalila, Halwa Jannatil Ma'wa, Wilona Raysa Agustin, Rimang Wristy Zianafisa, Defa Putri Anugerah, Mahya Rafif Fathina, Baiq Keumala Syifa Keira, Zahrah Shazia Ghaisani, Huri Hasna Mahira)
  • Semerbak V SIT Ummul Quro – Lomba Mewarnai Kaligrafi (Izaazie Dayland Ahmeed E, M Darrel Putra Nugraha, Keisha Putri Zahrani, Hasna Azizah, Wa Ode Aila Adzani Putri, Syafia Alita Anwar, Fairie Nameera H, Vateema Nurrahmani K, Zahira Aminati Bilqis, Nur Azizah Putri Lesmana)
  • Juara I Kategori TK B Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Tahfidz
  • Juara II Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Paduan Suara
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Futsal
  • Juara I Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Senam Alat Berirama
  • Juara II Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Senam Alat Berirama
  • Juara III Tingkat Gugus 3 Matahari Kecamatan Tanah Sareal, Porseni Anak– Lomba Senam Alat Berirama

 

Tahun 2016

  • Juara II Porseni Anak Tingkat Gugus 3 Matahari, Kecamatan Tanah Sareal – Lomba Mewarnai
  • Juara III Porseni Anak Tingkat Gugus 3 Matahari, Kecamatan Tanah Sareal – Lomba Hafalan Surat Pendek
  • Juara Harapan I Porseni Anak Tingkat Gugus 3 Matahari, Kecamatan Tanah Sareal – Lomba Celoteh