PRESTASI SD

PRESTASI SDIT AT TAUFIQ

 

 

Tahun 2005

  • Juara II Melukis – Festival Kompetensi dan Kreativitas, diselenggarakan UPTD Dikdas Kecamatan Tanah Sareal pada tanggal 30 Juni 2005
  • Juara II Cipta Baca Puisi Tingkat Kecamatan Tanah Sareal – Festival Kreatifitas Siswa pada tanggal 2 Juli 2005
  • Juara I Renang Gaya Dada Putra – O2SN Tingkat Kecamatan, diselenggarakan oleh BAPOPSI Tanah Sareal pada tanggal 4 Juli 2005
  • Juara I Pidato/ Biantara – Lomba Apresiasi Sastra dan Seni Daerah, diselenggarkan oleh Dinas Pendidikan Kota Bogor pada tanggal 4 Juli 2005

 

Tahun 2007

  • Juara I Lomba Cerdas cermat – pada kegiatan SEMARAK tanggal 10 Maret 2007
  • Juara III Lomba Dongeng – pada kegiatan Library Day di Yayasan Ummul Quro pada tanggal 14 Maret 2007

 

Tahun 2008

  • Juara I Lomba Cipta Baca Puisi pada Festival Kompetensi dan Kreativitas diselenggarakan oleh UPTD Dikdas Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara III Lomba Matematika pada Festival Kompetensi dan Kreativitas diselenggarakan oleh UPTD Dikdas Kecamatan Tanah Sareal

 

Tahun 2009

  • Juara II Hifdzil Qur'an – Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 31 Mei 2009
  • Juara II Kaligrafi – Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 31 Mei 2009
  • Juara I Lomba Baca Puisi – Bogor Kids Festival "Save Our Water, Save Our Live" di Sekolah Alam Bogor pada tanggal 5 Juni 2009
  • Juara Harapan I Lomba Karya Tulis – Bogor Kids Festival "Save Our Water, Save Our Live" di Sekolah Alam Bogor pada tanggal 5 Juni 2009
  • Fauzan Hanandito dan Hannan Talida Juara II Lomba Matematika Tingkat Internasional pada International Mathematics Contest tanggal 20 Agustus 2009
  • Syahid Yazid A, M.Fais Abdan, Zulfikar, M.Atiatul Muqtadir, M.Farras R, M.Arya Pratomo, M.Fahrurraji, Cecep Syihab, M.Hanif J, M.Alif J Juara II Futsal Walikota Cup, Pemerintah Kota Bogor pada tanggal 18 Desember 2009
  • M.Ghossan Firdaus, Semi Final se-Jabodetabek Olimpiade Matematika di Universitas Negeri Jakarta
  • Devara Gandanny Soerya Juara III Taekwondo Tingkat Jawa Barat
  • Juara I Pembaca Berita Cilik pada Jurnalika Fair IV
  • Juara II Volley putri pada Olimpiade Olahraga Tingkat SD Gugus 3 Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara III Bulu Tangkis Putra pada Olimpiade Olahraga Tingkat SD Gugus 3 Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara III Sepak Bola pada Olimpiade Olahraga Tingkat SD Gugus 3 Kecamatan Tanah Sareal
  • Galuh Cahyani Juara Harapan Lomba Mewarnai Tingkat Kota Bogor

 

Tahun 2010

  • Muhammad Akmal Juara III Tingkat Kota Bogor lomba Bahasa Inggris yang diadakan oleh Lembaga Kursus Bahasa Inggris.
  • Juara III Putra Hifdzil Qur'an pada Sapta Lomba PAI SD Kota Bogor
  • Hanan Talida, Juara Perunggu Lomba Matematika Tingkat Internasional pada IMC (Internasional Mathematic Contest)
  • Fauzan Hanandito, Juara Merit Lomba Matematika Tingkat Internasional pada IMC (Internasional Mathematic Contest)
  • Jamaluddin Rabbani Harahap, Juara Merit Lomba Matematika Tingkat Internasional pada IMC (Internasional Mathematic Contest)
  • Juara II Futsal, Madania Cup 2010 pada tanggal 13-14 Februari 2010 (M.Raihan, Syahid Yazid A, M.Fais Abdan, Zulfikar, M.Farras R, M.Fahrurraji, Cecep Syihab, M.Hanif J, M.Alif J)
  • M. Syahid Azzam, Juara I Hifdzul Qur’an ,dengan penyelenggara KKG PAI Kota Bogor pada tanggal 15-16 Februari 2010
  • Hanan Talida, Juara II Hifdzul Qur’an ,dengan penyelenggara KKG PAI Kota Bogor pada tanggal 15-16 Februari 2010
  • Hilmy Athallah Mukhtar, Juara I Kaligrafi dengan penyelenggara KKG PAI Kota Bogor pada tanggal 15-16 Februari 2010
  • Juara III Gerakan dan bacaan Sholat berjama'ah dengan penyelenggara KKG PAI Kota Bogor pada tanggal 15-16 Februari 2010 (Firratu Tsaqifa, Ahmad Faruq H, Rahmania Putri Vania, Farros Ahmadipraja, Irsyad Farhan Africky, Siti Tazkiya Nurhamida, Hazim A. Luthfi)
  • M. Syahid Azzam Juara I Lomba Hifdzul Qur’an Putra Tingkat Provinsi, penyelenggara KKG PAI Provinsi JABAR pada tanggal 4-5 Maret 10
  • M. Atiatul Muqtadir, Juara I Lomba Adzan dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Juara II Lomba Hifdzil Qur'an Kategori 6-8 Tahun dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010 (Nyimas Azzah Labiba Syahla, Muhammad Jundi Fathan, Hanan Talida)
  • Hilmy Athallah Mukhtar, Juara II Lomba Kaligrafi dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Firratu Tsqifa, Juara II Da'i Cilik dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Hazim Ahmad Luthfi S, Juara II MTQ (Tartil) dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Anzani Sarli Syarief, Juara III MTQ (Tartil) dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Andini Nurfadila Salma, Juara III Puisi Islam dalam Festival Anak Shaleh Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 30 Mei 2010
  • Hilmy Athallah Mukhtar, Juara I Lomba Cerita Bergambar dalam Aliya Competition 2010 pada tanggal 23,24,30 Oktober 2010
  • Firratu Tsaqifa, Juara III Lomba Cerita Kisah Rasul dalam Aliya Competition 2006 pada tanggal 23,24,30 Oktober 2010
  • Juara III Lomba Futsal kelas 1-3 dalam Aliya Competition 2006 pada tanggal 23,24,30 Oktober 2010 (Muhammad Izzan Maulana Abdillah, Muhammad Zalifun Nafsi Jihaddudin, Sechan Amir Sidik, Hafidh Aliyudin Fahmi, Haikal Musyaffa Tasdik, Muhammad Daffa' Firdaus, Hilal Ahmad Fadhila, Muhammad Fairuz, Valentino Mulyono Putra, Farian Hafidz Firdaus, Riky, Fian Arif Lazuardi)
  • Hafidh Aliyudin Fahmi Top Score Futsal Kategori SD Kelas 1-3 Tingkat Bogor Raya dalam Aliya Competition 2006 pada tanggal 23,24,30 Oktober 2010
  • Juara IV Lomba Cerdas Cermat Bidang study dalam Aliya Competition 2006 pada tanggal 23,24,30 Oktober 2010 (Jamaluddin Rabbanai Harahap, Irsyad Farhan Africky, Muhammad Akmal, Xavier Dirgantara)
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara I Renang Gaya Dada 100mdan Juara II Renang Gaya Dada 50m dalam Jakarta Pemula Swimming Competition pada 29-30 Oktober 2010
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara I Tingkat Kota&Kab Bogor (Renang Gaya Dada 100m, Renang Gaya Dada 50m, Renang Gaya Kupu-kupu 50m) Wali Kota Cup 2010 pada tanggal 20-21 Desember 2010
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara II Tingkat Kota&Kab Bogor (Renang Gaya Punggung 50m, Renang Gaya Bebas Berganti 200m) Wali Kota Cup 2010 pada tanggal 20-21 Desember 2010
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara III Tingkat Kota&Kab Bogor Renang Gaya Bebas 200m Wali Kota Cup 2010 pada tanggal 20-21 Desember 2010
  • Andini Nurfadila Salma Juara II Lomba Cipta Baca Puisi Tingkat Kecamatan Tanah Sareal diadakan oleh Dinas Pendidikan Kota Bogor
  • Jamaluddin Robbani Harahap, Juara I Olimpiade MIPA (Matematika Jalur A & B) Tingkat Kecamatan Tanah Sareal.
  • Jamaluddin Robbani Harahap, Juara III Seleksi IMSO (International Mathematics and Science Olympiade) Tingkat Kota
  • Tsbita Alya Fadilla, Juara III Siswa Berprestasi Tingkat Kecamatan Tanah Sareal Kota Bogor

 

Tahun 2011

  • M. Syahid Azzam, Juara I Lomba Tahfidz Juz 30 Tingkat SD/MI se-Jawa Barat dalam Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Hayyu Anandia, Juara I Lomba 1/2 Juz 30 Tingkat SD/MI se-Jawa Barat Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Esa Sang Bagaskara, Juara II Lomba Adzan Tingkat SD/MI se-Jawa Barat dalam Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Hilmy Athallah Mukhtar Juara II Lomba Kaligrafi Tingkat SD/MI se-Jawa Barat dalam Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Firratu Tsaqifa Juara III Lomba 1/2 Juz 30 Al-Qur’an Tingkat SD/MI se-Jawa Barat dalam Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Juara III Lomba ACT Al-Qur’an Tingkat SD/MI se-Jawa Barat dalam Semerbak Al Qur'an II Yayasan Ummul Quro Bogor pada 28-29 Januari 2011
  • Fauzan Hanandito dan Hanan Talida Juara I Matematika Tingkat Nasional dalam OMITS 5 Surabaya pada tanggal 19 Februari 2011
  • Reihan Augeetyansyah, Juara III Sains se-Jabodetabek. PT. Kandek Multi Media 9 Maret 2011
  • Hanan Talida dan Reihan Augeetyansyah Juara I OSN Jalur A (Matematika) Tingkat Kecamatan pada tanggal 25 Maret 2011
  • Ahmad Faruq Hilmy, Juara V OSN Jalur A (IPA) Tingkat Kecamatan pada tanggal 25 Maret 2011
  • Hayyu Anandia, Juara VI OSN Jalur A (IPA) Tingkat Kecamatan pada tanggal 25 Maret 2011
  • Hanan Talida, Juara I OSN Matematika Tingkat Kota Bogor
  • Hanan Talida, Juara I OSN Matematika Tingkat Nasional oleh Kemendiknas
  • Shafwan, Juara I Story Telling dalam Festival Anak Shaleh Tingkat 5 Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 29 Mei 2011
  • Khairunnisa Suci Arivia, Juara II Hifdzil Qur'an dalam Festival Anak Shaleh Tingkat 5 Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 29 Mei 2011
  • Firratu Tsaqifa, Juara II Duta Peduli Pendidikan dalam Festival Anak Shaleh Tingkat 5 Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 29 Mei 2011
  • Jihan Nabila Juara III Lomba Kaligrafi Kategori 6-8 Tahun dalam Festival Anak Shaleh Tingkat 5 Tingkat Kota/Kab Bogor pada tanggal 29 Mei 2011
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara I Lomba Renang Gaya punggung 50 m Tingkat Kota&Kab Bogor Wali Kota Cup 2011 tanggal 20-21 Juni 2011
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara II Tingkat Kota&Kab Bogor Wali Kota Cup 2011 tanggal 20-21 Juni 2011 (Renang Gaya kupu-kupu 100 m, Renang Gaya kupu-kupu 50 m, Renang Gaya Berganti 200 m, Renang Gaya Dada 50 m, Renang Gaya Bebas 100 m, Renang Gaya Bebas 50 m)
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara III Renang Gaya punggung 100 m Tingkat Kota&Kab Bogor Wali Kota Cup 2011 tanggal 20-21 Juni 2011
  • Nida Alya Zulfa, Juara I Lomba Tahfidz Qur'an Juz 30 Tingkat SD se-Bogor dalam Qur'ani Yout Community pada tanggal 30 Oktober 2011
  • Naura Nadhiefa Kurniawan, Juara II Lomba Tahfidz Qur'an Juz 30 Tingkat SD se-Bogor dalam Qur'ani Yout Community pada tanggal 30 Oktober 2011
  • Wafa Imama Syahida, Juara III Lomba Tahfidz Qur'an Juz 30 Tingkat SD se-Bogor dalam Qur'ani Yout Community pada tanggal 30 Oktober 2011
  • Juara I Cerdas Cermat Tingkat SD se-Bogor diselengarakan oleh Kemendiknas Kota Bogor dan BTM pada tanggal 4 Desember 2011 (Ahmad Faruq Hilmi, Hanan Talida, Hayyu Anandya)
  • Dafa Nashrullah, Olimpiade MIPA Tingkat SD se-Bogor diselengarakan oleh Kemendiknas Kota Bogor dan BTM pada tanggal 4 Desember 2011
  • Azmi Naufal, Juara I Tae Kwon Do se-Bogor
  • Juara I Tingkat Kota Bogor Hifdzil Qur'an Putri Sapta Lomba PAI SD
  • Hanan Talida, Juara II Olimpiade Matematika Tingkat Internasional IMC (Internasional Mathematic Contest)
  • Anissa maulida (Deta) Juara III Olimpiade Matematika Tingkat Internasional IMC (Internasional Mathematic Contest)
  • Hanan Talida, Juara I Olimpiade Matematika dan Ilmu Agama oleh Majalah Gontor dan KPM tanggal 8 dan 15 Okt 2011

 

Tahun 2012

  • Juara I, Cerita Bergambar Aliya Competition pada tanggal 21, 22 dan 28 jan '12
  • Juara II, Cerdas cermatAliya Competition pada tanggal 21, 22 dan 28 jan '12
  • Ahmad Faruq Hilmi, Juara I Tingkat Kota &Kab Bogor Depok – Try Out UN (2000 psrta) tanggal 4-5 Feb '12
  • Hayyu Anandya, Juara I Tingkat Kota &Kab Bogor Depok – Try Out UN (2000 psrta) tanggal 4-5 Feb '12
  • Sekar Athiyyah Salsabila, Juara I Tingkat Kota &Kab Bogor Depok – Try Out UN (2000 psrta) tanggal 4-5 Feb '12
  • Galuh Cahyani, Juara I Lomba Menggambar Tingkat Jabodetabek SDIT Fajar Hidayah pada tanggal 13-14 April 2012
  • Galuh Cahyani, Juara II Membuat cerita bergambar Tingkat Kecamatan Tanah Sareal dalam Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) pada tanggal 16 April 2012
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, juara I Kejuaraan Renang Antar Pelajar Prestasi tingkat SD se-Wilayah Bogor dan sekitarnya pada tanggal 18, 19 Juni 2012 (Renang 100 m Gaya Dada, Renang 50m Gaya Dada, Renang 50m Gaya Punggung, Renang 200m Gaya Ganti Perorangan)
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, juara II Lomba Renang 50m Gaya Bebas – Kejuaraan Renang Antar Pelajar Prestasi tingkat SD se-Wilayah Bogor dan sekitarnya pada tanggal 18, 19 Juni 2012
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, juara III Lomba Renang 50m Gaya Kupu-kupu- Kejuaraan Renang Antar Pelajar Prestasi tingkat SD se-Wilayah Bogor dan sekitarnya pada tanggal 18, 19 Juni 2012
  • Dhiya Akram, Juara Harapan I Olympiade Matematika – IMC Singapura
  • Dhiya Akram, Juara Harapan I Olympiade Matematika – IMAS
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara I (Emas) O2SN Kemendiknas Kota Bogor (Wakil Kontingen Kota Bogor ke Bandung) ( Renang Gaya dada 50 m,  Renang Gaya Kupu-kupu 50 m,  Renang Gaya punggung 50 m,  Renang Gaya bebas 50 m)
  • Juara I Futsal Sparing Partner Tingkat SD, leeds futsal
  • Juara III Futsal Sparing Partner Tingkat SD, leeds futsal
  • Juara I (Renang Gaya Dada 50 m Putra, Renang Gaya Punggung 50 m Putra, Renang Gaya Kupu-kupu 50 m Putra), O2SN – Dinas Pendidikan Kota Bogor
  • Juara I Cerdas Cermat Al Qur'anTingkat SD/Mi se-Jabodetabek Kafila International Islamic School Jakarta,
  • Juara I MHQ (pi) Juz 30 Al Qur'an Tingkat SD/Mi se-Jabodetabek Kafila International Islamic School Jakarta,
  • LC Coba Juara I Tingkat SD/Mi se-Jabodetabek Kafila International Islamic School.
  • Aqsa Diaz Lanang Hadi, Juara II O2SN Kota Bogor pada tanggal 22 s.d 25 Mei 2013 (Renang 50m Gaya Kupu-kupu, Renang 200m Gaya Ganti Perorangan, Renang 100m Gaya Kupu-Kupu, Renang 100m Gaya Bebas, Renang 50m Gaya Dada, Renang 50m Gaya Bebas, Renang 50m Gaya Punggung, Renang 100m Gaya Dada)
  • Juara IILomba Menggambar pada Hari Kunjung Perpustakaan 2013
  • Juara I se-Bogor Raya Lomba Spelling Bee pada Aliya Competition 2013
  • Juara I se-Bogor Raya Kategori B Lomba Futsal pada Aliya Competition 2013

 

Tahun 2014

  • Juara II Try Out US Bersama Tingkat SD se Kota/Kab Bogor-Depok, penyelenggara SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibinong

 

Tahun 2015

  • Juara I Futsal dalam Kejuaraan Futsal Tingkt SD di Bina Bangsa Sejarah
  • Muhammad Abizard, pemain terbaik beserta juara III tim Futsal dalam Kejuaraan GAMAGUDABO CUP – GOR Pajajaran (31 Agustus – 12 September 2015) http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=331
  • M Fauzan Aula M, juara harapan I Fachrudin Ar Rozi Competition 2015 – GOR Ciracas (1 November 2015) http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=33
  • Juara I Lomba Calistung pada Aliya Competition 2015
  • Juara II Lomba Futsal pada Aliya Competition 2015
  • Juara III Lomba Kisah Rasul pada Aliya Competition 2015
  • Juara II Lomba Tahfidz Kategori pada Aliya Competition 2015 http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=341

 

Tahun 2016

  • Juara I Kejuaraan Futsal AFB Cup IV Tingkat SD di BBS pada tanggal 5 November 2016 http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=800
  • Juara III Lomba Calistung Kelas 3 , Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara I Putra Lomba Kaligrafi pada Pentas PAI SD Tingkat Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara II Kategori SD/MI Lomba Tahfidz Qur'an pada Milad ke-3 RSIA Ummi
  • Muhammad Nabihan Satria Adji , Peringkat 6 dari 33 provinsi dalam Kejurnas Wushu/ Babak Kualifikasi PraPON di Bangka Belitung pada tanggal 11-16 Desember 2016. http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=1205

 

Tahun 2017

  • Juara I Lomba Melukis, FLS2N SD Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara III Lomba Pidato, FLS2N SD Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara II Matematika OSN SD, Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara II IPA OSN SD, Kecamatan Tanah Sareal
  • Pinunjul I Lomba Biantara Wanoja, pada Pasanggiri Apresiasi Bahasa, Sastra, dan Seni Sunda TK-SD Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara II Bola Volley Putri pada Pekan Kreatvitas Siswa, Gugus 3 Kecamatan Tanah Sareal
  • Juara II Lomba Catur pada Pekan Kreatvitas Siswa, Gugus 3 Kecamatan Tanah Sareal
  • Andes Fadhillah, Juara III (Medali Perunggu) Lomba Memanah tingkat SD kategori 15 m (tingkat nasional), Kejuaraan Memanah Cimahi 2017. Penyelenggara Pengcab Perpani Cimahi.    
  • Peringkat 5 Babak Kulaifikasi tingkat SD kategori jarak 15m tingkat nasional dalam Kejuaraan memanah Bali Open 2017. INASP (Indonesia Archery School Program) di Denpasar 25-27 Agustus 2017 http://www.sekolahattaufiq.sch.id/?p=1382